Xiaomi представит Mi MIX 2 11 сентября и он должен нас удивить

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Компанией Xiaomi  было представлено тизер-изображение на официальной странице в социальной сети Weibo, которое сообщает о том, что смартфон Mi MIX 2 будет представлен 11 сентября.

По последней информации о новинке, гаджет под кодовым названием Chiron, будет выпущен в двух вариациях. Первая с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеши-памяти, а вторая — с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной флеши-памяти. Примерные цены составят порядка 599 и 749 долларов.

Что касается технической части Mi Mix 2, то он получит получит 6-дюймовый дисплей JDI, основную камеру в 12-мегапикселей с сенсором Sony IMX386, фронтальную камеру с скромными 5-мегапикселями, а процессором выступит Qualcomm Snapdragon 835.

Отметим, что во втором поколении Mi Mix будет использоваться изогнутый AMOLED дисплей с соотношением площади экрана к передней панели до 93%. Также возможен интегрированный с экраном сканер отпечатков пальцев, заявлена защита от воды и пыли по стандарту IP68.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий