У пользователей Google Pixel 2 XL выгорает экран за пару дней

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

После старта продаж безрамочного Google Pixel 2 XL в глобальной сети сразу появились тысячи недовольных покупателей, которые жаловались на проблемы с P-OLED экраном. Экран устройства произвела компания LG Display. Основные жалобы от пользователей коснулись пятен клея на дисплее, неправильную цветопередачу, неравномерную подсветку, большую пикселизацию (эффект матовой пленки), отсутствие белого цвета и ужасные углы обзора.

Один из первых покупателей Google Pixel 2 XL в США столкнулся с серьезной проблемой P-OLED экрана, который стремительно начал выгорать. По его словам все началось с нижней части экрана, где расположены кнопки «Домой», «Меню приложения» и «Назад», далее дисплей начал выгорать вверх по направлению к середине экрана.

На тот момент, когда был сделан снимок выгорело уже 1/3 экрана Google Pixel 2 XL. Стоит отметить, что на других подобных устройствах, а точнее Samasung Galaxy Note 8 и LG V30 таких случаев с дисплеями не зафиксировано.

Владельцу по этому поводу переживать не придется, так как выгорание экрана – это гарантийный случай.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий