Переключение между приложениями на iPhone X выглядит очень эргономично

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В продажу iPhone X поступит только 3 ноября, однако предзаказ стартует 27 октября, точнее уже в эту пятницу. В сети перед анонсом новинки все больше появляется фотографий и видео работающего устройства.

С 12 сентября, когда был представлен iPhone X, в сеть начали появляться снимки и короткие видео, которые подтверждают догадку, согласно которой некоторые сотрудники Apple используют новинку в повседневной жизни до официального релиза.

Владелец iPhone X поделился в Twitter коротким  видео, на котором показывается как реализовано переключение между приложениями и все это выглядит очень красиво и функционально. Для перехода между приложениями нужно использовать свайпы влево и вправо в нижней части экрана.

Учитывая, что в безрамочной новинке отсутствует привычная кнопка Home, компании пришлось изменила механизм работы многих функций, а также добавить различные жесты.

Компания Apple уже начала готовится к продажам новинки. На главной странице официального сайта теперь располагается iPhone X с указаной датой и временем начала предзаказа.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий