«ВКонтакте» ввели долгожданную функцию

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В социальной сети «ВКонтакте» появилась функция, которую ждали уже очень давно. Разработчики наконец-то добавили возможность редактировать уже отправленные личные сообщения. Данной функцией уже могут пользоваться всей желающие, поскольку она была активирована для всех пользователей.

Редактировать отправленные личные сообщения позволяет оперативно исправить допущенные ошибки, которые могли возникнуть при первоначальном отправлении сообщения.

Функция редактирования сообщений доступна в полной версии сайта и в мобильной, но в мобильном приложении для Android и iOS пока данная функция не реализована. Также отмечается, что редактирование доступно только на протяжении 24 часов с момента отправки и помле изменения рядом с сообщением будет отображаться надпись «(ред.)».

Помимо функции редактирования, разработчики добавили функцию, которая позволяет приглашать людей в групповой чат при помощи ссылки без их непосредственного добавления в друзья.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий