Xiaomi выпустила 4K-телевизор, который стоит копейки и поддерживает HDR10+

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Компанией Xiaomi, 16 января 2018 года был выпущен совершенный 4K-телевизор, цена которого просто копейки и при этом он поддерживает технологию динамического освещения HDR10+. Телевизор обладает диагональю в 50-дюймов, который имеет разрешение 4K UHD (3840 на 2160 пикселей) и частотой обновления в 60 Гц. Встроенные стереодинамики поддерживают технологии Dolby Audio и dtsHD.

Начинка 50-дюймового телевизора Xiaomi имеет 4-ядерный процессор Amlogic L962, 2 ГБ оперативной и 8 ГБ флеш-памяти для хранения данных. Помимо этого телевизор оснащается двумя разъемами USB 3.0, тремя HMDI, одним сетевым портом Ethetnet поддерживающий 1 Гбит/с, модулем Bluetooth 4.2 LE позволяющий подключать любые гаджеты без проводов, а также несколькими аудио-видео входами и выходами S/PDIF.

Телевизор от Xiaomi имеет фирменный пульт ДУ в который встроено несколько микрофонов для качественного голосового управления. Также в новинку встроены десятки разных приложений, которые делают 4K-телевизор универсальным. Всего в пару кликов пользователь может получить доступ к сервису с видеороликами и смотреть любое видео без рекламы и каких-либо ограничений.

Предзаказ на Xiaomi Mi TV 4A стартовал 19 января, а в продаже телевизор появится с 23 января. За такой телевизор компания просит всего лишь $372 или же 21 000 рублей. Стоит надеется, что данная новина доберется до российского рынка с такой же ценой.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий