Xiaomi выпустила недорогой карманный фотопринтер

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Компанией Xiaomi первого февраля, был презентован XPRINT Pocket AR Photo Printer. Устройство представляет собой карманный фотопринтер, который является полностью автономным и не нуждается в подключении к электрической сети.

Размеры устройства составляют 133 x 80 x 27 мм, а вес всего 237 граммов. Емкость аккумуляторной батареи 650 мАч. На данном мини-принтере можно распечатывать фотографии размером 54 х 86 мм, которыми сразу можно делиться, так как снимки печатаются всего за несколько секунд. Устройство работает от любого смартфона или планшета под управлением iOS или Android.

Помимо всего есть еще одна необычная функция, если навести камеру смартфона на фотографию напечатанную с помощью XPRINT Pocket AR Photo Printer, то она «оживет» на 0,28 секунд со скоростью слежения 120 кадров в секунду.

Официальная цена за такой мини-принтер 399 юаней или примерно $63, что в переводе на рубли 3 500 р. Предварительный заказ доступен уже сейчас на сайте производителя. В продаже новинка появится 12 марта 2018 года

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: TwitterTelegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий