Первые живые фотографии Samsung Galaxy S9

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Всего несколько дней остается до официального анонса нового флагмана Samsung, а в сеть уже попали первые живые фотографии Galaxy S9. Опубликованные фотографии были найдены в Twitter-аккаунте SamsungMobile.News‏.

По сообщению источника, данное устройство из Вьетнама. И данные снимки подтверждают все основные слухи касающиеся данной новинки.

Как и сообщалось ранее дизайн Galaxy S9 и Galaxy S9+ останется практически неизменным. Главным визуальным отличием станет перенесенный сканер отпечатка пальцев.

Дисплеи устройств никаких изменений не получат. Безрамочные Super AMOLED-экраны с изогнутыми боковыми на 5,8 и 6,2 дюймов будут иметь разрешение Quad HD+ (2960 × 1440 пикселей).

Новинки S9 и S9+ станут первыми смартфонами на базе 10-нанометрового Qualcomm Snapdragon 845. Первая партия нового чипа будет использована в Galaxy S9 для США, а для остальных регионов ляжет фирменный 10-нанометровый Exynos 9810.

Аккумуляторы устройств будут иметь емкость на 3000 и 3500 мАч. Также заявлена поддержка карточек microSD объёмом до 400 ГБ, 3,5-мм аудиоразъем и порт USB Type-C. Заявлены стереодинамики AKG, защита от воды и пыли IP68, из коробки предустановлена Android 8.0 Oreo.

Дата анонса Galaxy S9 и Galaxy S9+ уже объявлена и состоится все 25 февраля, как раз к выставке MWC 2018, которая пройдет в Барселоне.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: TwitterTelegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий