Выпущен Jailbreak iOS 11 с поддержкой Cydia

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Совсем недавно хакером под ником CoolStar был выпущен инструмент для Jailbreak iOS11 с поддержкой магазина твиков Cydia. Инструмент под названием Electra совместим со всеми последними девайсами Apple и поддерживает версии iOS 11 вплоть до iOS 11.1.2.

Ранее с выходом iOS 11 было выпущено несколько вариантов для того чтобы сделать Jailbreak на новой ОС, однако все эти решения были без поддержки магазина Cydia.

В новой версии Electra сразу после процедуры взлома предустановлена Cydia, что упрощает пользователю установку программ нелицензированных приложений на iOS. Процедура установки Jailbreak с помощью инструмента Electra очень проста, достаточно загрузить приложение на i-устройство с помощью компьютера работающего под Mac или Windows, а затем запустить его в iOS.

Доступность выполнения процедуры Jailbreak это довольно хорошая новость, но уже для узкого круга людей, так как взлом устройства уже не так популярен как раньше. За много лет множество функций iOS изменилось. Apple также повысила защиту и тем самым усложнила cоздание самих инструментов для взлома.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: TwitterTelegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий