Тест быстродействия Galaxy S9 & iPhone X – видео

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

На уже довольно привычном канале EverythingApplePro, где автор канала проводит тесты быстродействия эмитируя реальные условия пользования устройств. На этот раз на тесте оказались флагманы компаний Apple и Samsung.

Новинка Samsung обладает довольно достойными характеристиками. Процессор самого последнего поколения Qualcomm Snapdragon 845 в связке с 6 гигабайтами оперативной памяти позволяют получить внушительную производительность мобильного устройства.

В сравнении с Apple iPhone X у Galaxy S9 все же есть преимущество в производительности. В повседневных задачах Galaxy S9 справляется немного быстрее iPhone X, но когда дело доходит до ресурсоемких задач, то однозначно побеждает iPhone X.

К примеру, 4К-видео iPhone X конвертирует значительно быстрее, чем Galaxy S9. Но стоит отметить, что S9 выигрывает в скорости запуска приложений.

Первый раунд тестирования показал, что iPhone X загрузил все программы за 2 минуты 55 секунд, всего на 9 секунд раньше, чем S9. Но во втором раунде у iPhone сказалась нехватка оперативной памяти, поэтому флагман Apple заново запускал все приложения на втором этапе и проиграл. Второй круг занял у iPhone X 1 минуту и 10 секунд. У S9 – всего 44 секунды.

В итоге понять кто оказался победителем не удалось. Но можно сделать вывод, что оба устройства хороши в разных задачах и выбирать какие именно приоритетны на вкус пользователя.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: TwitterTelegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий.

МЕТКИ: , ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий