В Galaxy S9 и Galaxy S9+ обнаружен серьезный дефект экрана

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Буквально на днях пользователи Samsung Galaxy S9 и S9+ начали жаловаться на форумах поддержки Samsung и Reddit, что частично дисплеи смартфона становится не восприимчив к каким-либо действиям из-за чего смартфон не распознаёт нажатия на экран.

Компания Samsung уже отреагировала на жалобы пользователей и предлагает владельцам обратиться в поддержку для выяснения всех деталей.

Мы изучаем ограниченное количество сообщений о проблемах с сенсорным экраном Galaxy S9/S9+. Наши специалисты связываются с пострадавшими пользователями для выяснения всех подробностей. Мы призываем любого клиента, у которого есть вопросы, обращаться в поддержку Samsung.

Некоторые пользователи столкнувшиеся с данной проблемой самостоятельно начали искать методы ее решения. И такое решение нашлось, некоторым помогла активация функции повышенной чувствительности дисплея, а также сброс настроек смартфона. Однако, спустя небольшой промежуток времени проблема снова дает о себе знать.

По мнению экспертов виной всему брак неправильно изготовленного или неправильно закрепленного с нарушением технологии тачскрина. По всей видимости в решении такой проблемы поможет только замена бракованного смартфона в сервисном центре по гарантии на новый.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: TwitterTelegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий