Рендер Nokia 9 и его подробные характеристики

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Пару дней назад в сеть просочился рендер новинки Nokia 9 с подробными его характеристиками. Новинка станет чем-то средним между Xiaomi Mi Mix 2s и Huawei P20 Pro. Смартфон будет иметь тройную камеру с невероятным разрешением, а также получит керамический корпус с золотым напылением.

По некоторой информации Nokia 9 унаследует технологию PureView, которая использовалась в Nokia 808 и Lumia 1020. PureView позволяет камере смартфона многократно увеличивать изображение без потери качества благодаря высокому разрешению матрицы. На данный момент аналогом является 40-мегапиксельная камера Huawei P20.

Поставкой оптики для Nokia 9 займется давний партнер компании — немецкий подряд Zeiss. Тройная камера устройства будет иметь объективы на 41 (f1,5-f2,4)/20 (телевик f2,4)/9,7 (монохромная) Мегапикселей. Также будет использована ксеноновая вспышка совместно со светодиодной и специальное программное обеспечение для ручной настройки ISO. Фронтальная камера устройства будет иметь 21-мегапиксель и поддержку вспышки дисплеем устройства.

По начинке можно отметить, что процессором выступит топовый Snapdragon 845 с восемью ядрами и 8 ГБ LPPDDR 4X оперативной памяти, 256 ГБ для хранения информации. Емкость аккумулятора составит внушительные 3900 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядки. Смартфон будет заряжаться до 60% за 30 минут. Также стоит отметить, что заявлена защита от попадания воды и пыли по стандарту IP68.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: TwitterTelegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий.

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий