Тейлор Свифт спела мужским голосом в новой рекламе Apple Music [видео]

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Американская певица Тейлор Свифт снялась в рекламном ролике музыкального сервиса Apple Music. Видео стало доступно 18 апреля в микроблоге звезды, а также на YouTube-странице интернет-радиостанции Beats 1.

taylor-apple-1

В 60-секундном промо-ролике Apple Music под названием «Taylor Mic Drop» Тейлор Свифт включает на своем iPhone 6s Plus плейлист Getting Ready to Go Out («Готовимся выйти из дома») и выбирает в нем песню The Middle альтернативной рок-группы Jimmy Eat World. Затем в течение 40 секунд поп-исполнительница кривляется перед зеркалом – танцует и «поет», используя кисточку для нанесения макияжа в качестве микрофона.

1 апреля в другом рекламном видео Apple Music Тейлор Свифт спела композицию Jumpman исполнителей Drake и Future на беговой дорожке. В конце видео она падает.

https://youtu.be/TnUMQKmySRU

Что интересно, меньше года назад Тейлор Свифт и Apple Music состояли в конфликте. Сервис, запущенный в июне 2015 года, предоставляет три месяца бесплатного пользования. При этом Apple не хотела выплачивать вознаграждение исполнителям за этот период. Певицу такое положение дел не устроило и она отказалась от сотрудничества с площадкой, после чего компания пошла на выплаты артистам.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий