iPhone 6s проиграл Galaxy S7 edge в тесте на водонепроницаемость

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Несмотря на то, что последние смартфоны Apple не оснащены водоотталкивающим покрытием, в тестах на водонепроницаемость флагман калифорнийской компании показал довольно хорошие результаты.735x397x6fc7c2c30619426466d7526c2a2e3f0a.png.pagespeed.ic.ne-E8VoEkS

Энтузиасты из EverythingApplePro на своем YouTube-канале разместили видео, в котором сравнили возможности iPhone 6s и его главного конкурента — Samsung Galaxy S7 edge. В сравнении с конкурентом, который оснащен водоотталкивающим и водонепроницаемым покрытием, флагман от Apple оказался неработоспособным после длительного пребывания под водой.

iPhone 6s продержался в рабочем состоянии под водой 15 минут. Когда в процессе эксперимента его доставали из воды через 3 и 10 минут, в устройстве работали все основные функции, включая проигрывание аудио через наушники, камеру и 3D Touch.

Спустя 15 минут смартфон выключился и под поверхностью экрана начали проступать артефакты от попавшей внутрь воды. Более того, вода выливалась из всех отверстий, а при нажатии на экран слышался характерный звук.

Редакция портала iGuides.ru настоятельно не рекомендует читателям повторять эксперимент в домашних условиях. В то же время, если устройство случайно попало в воду, или на него пролился напиток, но на произошедшее отреагировать достаточно быстро, есть вероятность, что iPhone 6s не пострадает.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий