Apple запустила официальный аккаунт в Twitter

Dennis K.
От
Dennis K.
Маковод. Интересны технологии будущего, гаджеты, автомобили, компьютеры и космос.
2 Мин.

Apple открыла в Twitter новый аккаунт @Apple, в котором будет публиковать новости компании и отвечать на вопросы пользователей. Появление новой учетной записи в популярной социальной сети наблюдатели связывают с грядущей презентацией новых продуктов компании, которая пройдет 7 сентября.

twitter-acc-1

В описании аккаунта Apple пока нет никакой информации. По данным СМИ, посредством новой учетной записи компания будет информировать подписчиков о новостях компании, комментировать события, отвечать на вопросы пользователей. На данный момент Apple не опубликовала ни одной учетной записи и не подписалась ни на одного пользователя.

Запуск аккаунта Apple в Twitter состоится почти 10 лет спустя после основания сервиса микроблогов, заметили в соцсетях. У компании нет официальной учетной записи на сервисе, но есть несколько связанных с сервисами — например, Apple Music Help, Apple Support и App Store.

Подписаться:
Маковод. Интересны технологии будущего, гаджеты, автомобили, компьютеры и космос.
Оставить отзыв