Sony выпустила Uncharted для iOS и Android

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

В следующий вторник выходит долгожданный консольный проект Uncharted 4: A Thief’s End (в русскоязычной локализации — Uncharted 4: Путь вора). В преддверии релиза подразделение Playstation Mobile компании Sony выпустило бесплатную мобильную головоломку Uncharted: Fortune Hunter, в которой главный герой Дрейк сможет найти сокровища для основной игры.

Uncharted-1

Мобильная реинкарнация Uncharted является самостоятельным проектом и предназначена для смартфонов и планшетов, работающих под управлением iOS и Android. Геймерам предлагается преодолеть более 200 комнат-головоломок со всевозможными ловушками, проследить путь исторических личностей в шести приключениях и добыть 50 с лишним кладов в четырех мирах.Uncharted-2

 

Sony рекомендует геймерам подключиться к PlayStation Network. Тогда, решая загадки в Fortune Hunter, пользователи будут получать коды, которые можно обменять на сундуки с бонусами, одеждой и скинами для оружия в мультиплеерном режиме Uncharted 4. Также в игре можно получать сундуки Салли, в которых найдутся еще более ценные предметы вроде тяжелого оружия, мистических сил и напарников.

Uncharted: Fortune Hunter доступна для бесплатной загрузки в App Store и Google Play, но есть платный дополнительный контент.

Отметим, что Uncharted 4: Путь вора поступит в продажу 10 мая, однако накануне Sony решила снять запрет на публикацию обзоров игры. Зарубежные критики крайне высоко оценили проект: средний балл PS4-эксклюзива на сайте Metacritic на основании 62 рецензий составил 94 из 100 возможных. С таким результатом экшн занял первую строчку в списке самых высокооценённых игр года, оставив позади Dark Souls 3.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий