Рендеры показывают новый iPhone 15 Pro во всей красе

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Совсем недавно на ресурсе 9to5Mac были опубликованы детальные изображения ещё не представленного iPhone 15 Pro. Все изображения были созданы на основе CAD-файлов.

Камеры

Блок основных камер обновится. Новая версия будет оснащаться вдвое утолщенными выступающими линзами основных камер.

Корпус и новые кнопки

Одним из основных нововведений линейки iPhone 15 Pro станет титановая рама с закруглениями для более эргономичного использования. Ещё новинка получит новый разъём USB-C, как и другие модели в линейке. Стоит отметить, что все возможности разъёма будут доступны только для оригинальных кабелей и прошедших сертификацию Made for iPhone (MFi).

Кнопки управления звуком получат апгрейд до сенсорных с тактильной отдачей через Taptic Engine, а переключатель беззвучного режима превратится в кнопку с настраиваемым функционалом.

Дисплей

Дисплейный модуль iPhone 15 Pro получит уменьшенные рамки по кругу и составят: 146,47×70,46×8,24.

Цвет

Цветовая палитра также обновится и одним из цветов станет тёмко-красный (410D0D RGB-код), который придет на замену Deep Purple.

Конструкция

Также стоит предположить об изменении конструкции корпуса и внутренних компонентов во всей новой линейке. Apple уже протестировала новую конструкцию в iPhone 14 и 14 Plus для удобства обслуживания устройств.

ИСТОЧНИКИ: 9to5Mac
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий