1Password получил поддержку Touch ID и Touch Bar в новых MacBook Pro

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Разработчики 1Password выпустили обновление совместимости для новых MacBook Pro. Теперь владельцы «профессиональных» ноутбуков Apple могут использовать возможности сенсорной панели и сканера отпечатков пальцев, интегрированного в Touch Bar.

1password-10

Создатели приложения 1Password интегрировали новые технологии Apple в свой продукт. Теперь утилиту можно разблокировать простым касанием биометрического модуля портативного компьютера. Кроме того, в зависимости от выбранной функции на панели Touch Bar отображаются различные команды.

При помощи Touch Bar можно упростить выполнение самых разных действий – переключение между сейфами, создание новых карточек с паролями, блокировку сейфов, выбор и генерирование паролей, просмотр списка сохраненных данных и многое другое.

1password-4

По словам создателей 1Password они гордятся тем, что одними из первых на рынке внедрили поддержку Touch Bar. Теперь для получения доступа к своей личной информации на macOS Sierra больше не нужно каждый раз вводить последовательность символов – достаточно приложить палец к сканеру отпечатков пальцев.

https://youtu.be/q0qPZ5aahIE

Обновление бесплатное для текущих пользователей 1Password.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий