Apple показала, как проходили съемки рекламы с Печеньковым монстром [видео]

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Apple часто привлекает в рекламе своей продукции знаменитостей. В марте компания запустила шуточный промо-ролик iPhone 6s, в котором поучаствовала настоящая звезда Коржик из детского сериала «Улицы Сезам». Сегодня компания выпустила продолжение – видео, демонстрирующее, как проходили съемки рекламного клипа.

hobot-1

По сюжету, герой не может дождаться, когда приготовится любимое печенье, и развлекается как может. На кухонном столе Печенькового монстра лежит последняя модель iPhone, пользователи которой могут активировать Siri с помощью голосовых команд. Герой детского сериала запускает таймер и слушает песни из списка «для ожидания».

В ролике Apple полагается больше на харизму персонажа, демонстрирующего функцию iPhone 6s, о которой многие уже знают.

«iPhone 6s с режимом Hands free для Siri. Просто скажите «Привет, Siri», и голосовой помощник поможет вам практически во всем», – говорится в описании видео.

Apple не первый раз рекламирует голосовой помощник в iPhone 6s. Ранее компания выпустила промо-ролик, в котором снялся американский актер и комедиант Билл Хейдер. На видео он просит Siri прочитать ему свою электронную почту и голосовой помощник зачитывает письмо, отправленное принцем, которые предлагает сделать удачную инвестицию.

https://youtu.be/Wk5qT_814xM

Около года назад голосовой помощник Apple получил поддержку русского языка, пользователи iPhone 6s и iPhone 6s Plus могут обращаться к персональному помощнику с помощью команды «Привет, Siri». Остальные iOS-устройства предоставляют доступ к функции, если подключить их к источнику питания.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий