Для Windows 11 вышло обновление

Dennis K.
От
Dennis K.
Маковод. Интересны технологии будущего, гаджеты, автомобили, компьютеры и космос.
1 Мин.

Компанией Microsoft было выпущено обновление для своей новой операционной системы Windows 11, в котором добавились новые эмодзи, а также были исправлены некоторые ошибки.

Новые эмодзи оказались теми самыми, которые компания представила ранее в этом году, но с некоторыми изменениями. Для новой системы были разработаны трёхмерные эмодзи, однако они были превращены в 2D-стиль. Почему так произошло неясно.

Стоит отметить, что в новой подборке эмодзи появилась всеми известная скрепка “Clippit” (Скрепыш), которая впервые появилась в Microsoft Office версии ’97 и пропала в 2001 году в версии Office XP.

Чтобы взглянуть на новые эмодзи и исправить ошибки системы обновлением, нужно дождаться его появления в “Центре обновлений Windows”, потому что оно распространяется среди пользователей постепенно.

МЕТКИ:
Подписаться:
Маковод. Интересны технологии будущего, гаджеты, автомобили, компьютеры и космос.
Оставить отзыв