В сети появилось первое схематичное изображение New iPhone

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В Глобальную Сеть утекло первое схематическое изображение нового флагмана компании Apple – предполагаемый New iPhone (Edition).

На схеме сразу бросается в глаза огромная дисплейная панели и отсутствие всеми привычной кнопки “Home”, а это значит, что все последнии патенты о которых уже сообщалось будут использованы в новинке, а точнее: дисплей «от края до края»дисплей со сканером отпечатков пальцевсистема дополненной реальностибеспроводная зарядка, стеклянный корпус «Glass enclosure»зум-камера iPhone 8 с тремя матрицами.

По предварительной информации размер экрана составит 5,8-дюймов и будет выполнен по технологии OLED, а корпус смартфона будет выполнен из стекла. На верхней кромке расположились два микрофона, на нижней – решетки динамиков и новый разъем Lightning.

Если данное схематическое изображение является подлинным, то новый iPhone будет кардинально отличаться от предшественников, а учитывая все последнии патенты компании, стоит надеятся что они все будут использованы в новинке.

Презентация юбилейного iPhone ожидается в сентябре этого года.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий