В продажу поступил OnePlus 5T – сравнение скорости работы с iPhone X и тест прочности [Видео]

Dennis K.
От Dennis K.
4 Мин.

В продажу поступил флагманский смартфон OnePlus 5T, главной особенностью которого стал безрамочный экран от компании Samsung. Однако назвать его безрамочным очень сложно, хоть он и занимает почти все пространство на передней панели. Скорей всего это просто очень большой дисплей.

Сразу пройдемся по характеристикам устройства: OnePlus 5T оснащается 6,01-дюймовым Optic AMOLED-экраном (2160×1080(FHD+)), процессором выступил 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 835 с частотой 2,45 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ для хранения информации, аккумулятор расположил в себе 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки Dash Charge, основная двойная камера на 20Мп и фронтальная 16Мп, всей этой начинкой управляет Android 7.1.1 Nougat.

OnePlus 5T обладает металлическим корпусом, размер которого 156,1 x 75 x 7,3 мм, а вес устройства составляет 162 грамма. На задней части расположился сканер отпечатка пальцев. В остальном OnePlus 5T поддерживает две SIM-карты, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, а также NFC для бесконтактной оплаты. Стоит отметить такие особенности, как наличие USB Type-C и полноценного 3,5 мм джека.

Новинку уже протестировали на скорость работы и на износоустойчивость. Видео о том как смартфон проходил тесты расположены ниже…

Сравнение скорости работы OnePlus 5T и iPhone X в реальных условиях:

Полноценное тестирование прочности OnePlus 5T:

Смартфон пока что доступен только в США и цена составляет $499 (6/64 ГБ) и за $559 (8/128 ГБ). В скором времени OnePlus 5T станет доступен для покупки в Китае, Гонконге, Канаде, Индии, Европе и еще нескольких регионах.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Telegram, Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий