В iOS 14 найдены новые кольца активности Apple Watch

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В распоряжении достаточно известного издания 9to5Mac оказался код iOS 14, который они изучают до сих пор и находят все больше интересной информации о новых устройствах Apple.

В этот раз разработчикам издания удалось найти новые подробности о watchOS 7. В новой прошивке появится детский режим, а также изменятся кольца активности. На данный момент кольца состоят из трех отслеживаемых метрик: упражнения, подвижность, время с разминкой.

В новом детском режиме, кольцо подвижности заменят на кольцо «время в движении». В обычном режиме оно будет считать активные калории, а для ребенка появится возможность настроить цель в минутах. К примеру, вместо 650 калорий будет установлено 90 минут в движении.

Компания решила делить занятия детей по временным шкалам. Данная функция ориентирована на ребенка, чтобы он больше проводил времени в движении на свежем воздухе или занимался спортом.

Информации о том, когда именно появятся данные функции в Apple Watch нет, но издание предполагает, что все новые фишки появятся с релизом watchOS 7 в этом году.

МЕТКИ:
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий