Опубликованы рендеры Apple Watch Series 7

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Совсем недавно на просторах интернета были опубликованы CAD-рендеры нового поколения умных часов Apple Watch Series 7, которые были получены от источников в производстве.

Новое поколение умных часов изменится в дизайне и будут выглядеть в стиле всех последних устройств компании. Браслет также как и в предыдущих версиях будет легко отстёгиваться и позволит без проблем заменить его на любой понравившийся.

Также источник сообщил предварительные характеристики Apple Watch Series 7: габариты устройства 44 мм модели будут 44×38×9 мм, а размер дисплея составит 1,8-дюйма. На левой стороне будут располагаться большие прорези динамиков, остальные модули управления останутся на прежних местах.

Ранее авторитетный аналитик Минг-Чи Куо сообщал, что Apple намерена выпустить новое поколение умных-часов в новом дизайне. Такой же информацией позже поделился инсайдер Джон Проссер.

Анонс нового поколения Apple Watch Series 7 ожидается на сентябрьской презентации, где также будет представлено новое поколение iPhone.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий