iPhone 15 и iPhone 15 Plus будут с матовым задним стеклом

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

Базовые модели линейки iPhone 15 будут оснащаться матовым задним стеклом, как и нынешние модели с приставкой Pro. Об этом стало известно из сообщения на Weibo, а ранее с этого же аккаунта сообщалось о выпуске iPhone 14 в желтом цвете.

В новой линейке, базовые версии iPhone теперь будут оснащены таким же задним матовым покрытием, как и Pro-версии, однако корпус устройства останется по-прежнему из алюминия, в то время как в iPhone 15 Pro и Pro Max ожидается новая титановая рама.

Также обычно некоторые элементы и фишки, которые были задуманы для моделей с приставкой Pro, с годами перетекают в базовые модели. К примеру, OLED-дисплеи были доступны только для Pro моделей (на примере линейки iPhone 11) после выхода iPhone 12 уже все модели iPhone оснащаются OLED-дисплеями. Предположительно, в линейке iPhone 15 базовые модели обзаведутся актуальным Dynamic Island.

Стоит обратить внимание на то, что у источника нет многолетнего опыта, поэтому к таким прогнозам нужно относится с неким скептицизмом.

ИСТОЧНИКИ: MacRumors
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий