Распаковка и первые обзоры BeatsX

Dennis K.
От Dennis K.
4 Мин.

BeatsX посуди является прямым конкурентом “яблочным” беспроводным наушникам AirPods, но в новинке установлен инновационный микрочип Apple W1, как в AirPods.

Правый и левый наушник BeatsX соединяются кабелем Flex-Form. В кабеле предусмотрен микрофон для звонков и пульт для дистанционного управления музыкой.

Первая партия Bluetooth-гарнитуры была распродана за пару часов после старта продаж. Apple обещает поставки в течение 3-4 недель.

Распаковка BeatsX:

Обзоры BeatsX:

UrAvgConsumer обратил внимание на упаковку новинки. В комплект поставки входят сами наушники, чехол, сменные амбушюры, заушное крепление и кабель Lightning. Кстати говоря, это первые наушники Beats, которые комплектуются Lightning-кабелем, а не micro-USB. Обозреватель отметил высокое качество звучания BeatsX, хорошие басы и чистый вокал.

Остин Эванс более подробно остановился на процессе сопряжения BeatsX с iPhone, отметив, что это также просто, как и в случае с AirPods, благодаря чипу W1. Кроме того, при покупке наушников пользователь получает 3-месячную бесплатную подписку на Apple Music.

Что касается качества звука, то Эванс остался недоволен недостатком басов, но в целом звук показался более сбалансированным, чем у предыдущих гарнитур Beats. Он сравнил BeatsX с Jaybird Freedom. Оказалось, что динамики первых обеспечивают больше низких частот, хотя и меньше, чем хотелось.

Эванс заметил, что BeatsX – самые удобные наушники, которыми он когда-либо пользовался.

Джонатан Моррис в своем видео сравнил BeatsX с AirPods. Он проверил, как наушники сидят в ушах при различных условиях. В результате, BeatsX выпали из уха только при выполнении сальто.

Моррисон выяснил, что BeatsX обладают лучшей шумоизоляцией и звучат более насыщенно, чем AirPods. При прямом сравнении большинство людей, вероятно, предпочтут модель Beats благодаря более глубоким басам, сказал он.

У новой гарнитуры есть кнопки для переключения песен, регулировки громкости и вызова Siri. Время автономной работы BeatsX выше чем у AirPods – 8 часов против 5 часов у конкурента. Хотя последние с чехлом проработают автономно до 24 часов.

Оставляй свои комментарии, подписывайся в: Twitter,  Facebook,  Instagram и будь в курсе самой сочной дичи из мира гаджетов, интернета, и технологий. Также ты можешь поддержать проект кликнув сюда

МЕТКИ: ,
От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий