Пользователи нашли тайный смысл в приглашении на WWDC 2016

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

На этой неделе Apple объявила 27-ю ежегодную Всемирную конференцию для разработчиков WWDC 2016. Пользователи портала Reddit нашли скрытый смысл в приглашении на ежегодное девелоперское мероприятие.

WWDC-tain-3

Страница с приглашением содержит стихотворение, оформленное как разноцветный программный код.

«Hello love at first swipe. Hello other side of the road. Hello yogi on my wrist. Hello driver, fast as you can. Hello workout in my living room. Hello every pinch, every highlight. Hello self-combusting selfies. Hello double tap heart. Hello rain in five minutes. Hello 6 seconds of fame. Hello big ide».

Как пишет пользователь с никнеймом Pro-user, в приглашении скрыты упоминания одних из лучших приложений из App Store. Каждая строчка означает одну программу. В частности, в стихотворении речь идет о Tinder, игре Crossy Road, Uber, MLB At Bat, Snapchat, Instagram и некоторых других сервисах. Все приложения из списка либо были представлены со сцены на мероприятиях Apple, либо использовались в рекламе компании.

Конференция для разработчиков Apple пройдет с 13 по 17 июня, заявку на покупку билета можно подать на сайте компании. Стоимость билета составляет $1599, но просто купить его нельзя. Для начала нужно оставить заявку, чтобы принять участие в розыгрыше. Билеты будут распределяться путем случайного выбора. Желающие посетить мероприятие смогут узнать свой статус к 3 часам по московскому времени во вторник, 26 апреля.

WWDC-tain-1

Как и прошлом году, студентам и участникам естественнонаучных организаций доступны 350 грантов, позволяющих выиграть билет на мероприятие, а 125 из них в этом году получат компенсацию дорожных расходов.

Ожидается, что в первый день проведения WWDC 2016 будут представлены новые операционные системы iOS 10 и MacOS 10.12. В этот же день Apple выпустит первые тестовые версии ОС для разработчиков.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий