Lunecase Icon: чехол для iPhone с инновационной системой уведомлений

Dennis K.
От Dennis K.
3 Мин.

Lunecase Icon — чехол для iPhone с инновационной системой оповещений. Он не только защищает устройство от механических повреждений, но и информирует о поступающих звонках или текстовых сообщениях с помощью светодиодной панели на задней поверхности чехла.

Lunecase-Icon-2

Индикатор на крышке показывает уведомление еще до того, как оно поступит на экран. Для выполнения этой полезной функции ему не требуется никаких специальных источников питания или дополнительного соединения с iPhone. Его действие целиком основано на электромагнитной энергии, излучаемой телефоном. Улавливая длину и характер волн, Lunecase Icon самостоятельно определяет тип поступившей информации, будь то звонок или сообщение, и активирует особую мерцающую иконку на задней панели телефона.

Lunecase-Icon-3

Кроме того, чехол не требует никакого дополнительного подключения, достаточно просто надеть его на iPhone, и Lunecase готов к работе.

«Особенность работы чехла Lunecase заключается в том, что он не требует подключения к аккумулятору iPhone. Все выводимые LED-индикатором сведения никоим образом не скажутся на показаниях заряда вашего мобильного устройства, а подсветка иконки в виде иконки «телефона» или «сообщения» осуществляется благодаря электромагнитному излучению от смартфона, которое и питает встроенный в чехол светодиод», – пояснили разработчики.

Помимо своей интересной особенности, Lunecase Icon справляется с обязанностями защитного чехла. Он выполнен из специального пластика с небольшим резиновым покрытием, что позволяет ему защищать смартфон от царапин и быть приятным на ощупь.

Минималистичный дизайн в лучших традициях Apple повторяет изящные линии и контуры iPhone и делает Lunecase эргономичным аксессуаром. Стоимость аксессуара на сайте производителя составляет 3000 рублей.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий