Представлены первые качественные рендеры складного iPhone

Dennis K.
От Dennis K.
2 Мин.

В сети все чаще начали появляться слухи о том, что компания Apple разрабатывает и подготавливается к выпуску своего варианта складного смартфона. В свою очередь Samsung уже выпустила Galaxy Fold и Galaxy Z Flip. Не смотря на это в сети появились первый качественные рендеры раскладушки iPhone Flip.

Разработкой концепта занимались графический дизайнер Technizo Concept и издание LetsGoDigital. За основу 3D-модели были взяты различные утечки и слухи, а в дальнейшем были созданы качественные фотографии и видео.

Согласно рендерам, раскладушка будет иметь небольшой дисплей на внешней стороне, который расположится рядом с блоком основный камеры, что добавит эстетичности и функциональных возможностей.

Стоит напомнить, что пока не ясно, как скоро Apple презентует своё первое складное устройство. Компания очень сильно следит за качеством производимой продукции, и если оно не будет отвечать их стандартам, то запуск будет отложен или ещё хуже отменен. Предположительно анонс складного iPhone произойдет в конце 2022 года.

От Dennis K.
Подписаться:
Привет! Интересуюсь гаджетами и технологиями с детства, а также люблю автомобили, компьютеры, космос.
Оставить комментарий